Los 428
Paar partiell feuervergoldete Cloisonné-Vasen mit Lotusdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
China, Qianlong-/ Jiaqing-PeriodeH. 14 cm
Aus einer österreichischen Privatsammlung, Slg.-Nr, 60, vor 1999 bei Galerie Zacke in Wien erworben, Katalog-Ausschnitt mit Beschreibung (Taxe 9500.- Schilling)
Minimal bestoßen, kleine Verluste des Email